已开通:
长乐东路 长十路 十里铺工商所
长乐东路
长乐东路 长十路 荣德·棕榈湾
[ 往 咸阳西站 方向 首班车时间:06:06 | 末班车时间:23:36 ] [ 往 纺织城 方向 首班车时间:06:48 | 末班车时间:00:08 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查