已开通:
凤栖西路 嘉华商务酒店 长安新花园 盐业小区
嘉禾苑小区
[ 往 草滩 方向 首班车时间:06:05 | 末班车时间:23:55 ] [ 往 常宁宫 方向 首班车时间:06:42 | 末班车时间:00:32 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查