已开通:
万和城购物中心
东骊·胡家庙购物中心 西安市第七十二中学 长缨路小学
长樱东路小区 陕建金牛长缨路住宅区 陕建机社区1区
润佳酒店 中国建设银行 恒基·碧翠锦华综合住宅区3期
[ 往 鱼化寨 方向 首班车时间:06:27 | 末班车时间:23:27 ] [ 往 保税区 方向 首班车时间:06:34 | 末班车时间:23:49 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查