已开通:
曲江公馆 芙蓉阁酒店 曼蒂广场 西安音乐厅 西安美术馆 大唐不夜城
曲江公馆
金鹰国际购物中心
大唐芙蓉园
[ 往 西安北站 方向 首班车时间:06:18 | 末班车时间:23:56 ] [ 往 航天新城 方向 首班车时间:06:44 | 末班车时间:00:22 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查